МЫВМЕСТЕ
07:11, 20 декабря 2022 г.

Армавирские студенты и школьники создали маскировочные сети для бойцов СВО

МЫВМЕСТЕ
Фото:

В рамках Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ» молодежь Армавира, узнав что военнослужащим СВО необходимы маскировочные сети, принялись изготавливать сети самостоятельно.

Работа нелёгкая, объединившись с ребятами из МАОУ СОШ №1 "Казачья", студенты Армавирского индустриально-строительного техникума нарезали длинные полосы из ткани и терпеливо вплетали их в сети. Размеры сеток не маленькие, но желающих помочь военным много. В ближайшее время маскировочные сетки будут доставлены в зону СВО.

#МЫВМЕСТЕ. Для поддержки военнослужащих в зоне спецоперации, жители Кубани ежедневно делают важные и нужные дела. Собирают гуманитарную помощь, отправляют на место назначения теплые вещи и экипировку, продукты, оборудование и добрые слова на открытках и в письмах от всех желающих.

#новостиармавир #молодежьармавира #волонтеры #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"