помощь
13:27, 21 декабря 2022 г.

Армавирцев приглашают к участию в акции «Новый год в каждый дом»

помощь
Фото:

Наступает время чудес, доброты и волшебства. вне зависимости от возраста, ждем встречи главного праздника в кругу семьи, загадываем заветное желание под бой курантов и просто наслаждаемся волшебным праздником.

Очень важно, чтобы чудо пришло в каждый дом и никто не остался один. Новыйгод.мывместе.рф

Акция «Новый год в каждый дом» — позволяет стать тем самым добрым волшебником для детей, которые сейчас находятся в сложной ситуации, для людей преклонного возраста, которые по воле судьбы остались без родных рядом, для семей участников СВО и для наших военных, которые остаются на передовой, защищая Россию и граждан страны. Это акция в поддержу тех, кому сейчас очень важно и дорого внимание.

#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один.

В Армавире на площади им. Ленина, каждый желающий может подойти к брендированному пункту и оставить для военных, участвующих в СВО подарки, письма с теплыми словами, новогодние открытки или записать видеообращение.

Специальный павильон добрых дел, начнет работу с 23 декабря по 30 декабря 2022 г. Волонтеры с 10 утра и до 15 часов дня будут находится рядом и с удовольствием расскажут более подробную информацию и ответят на все вопросы по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих.

Новый год в каждый дом. Потому что #МЫВМЕСТЕ

#новостиармавир #волонтеры #СВО #помощь # армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"