Молодёжь Армавира
18:58, 4 января 2023 г.

В Армавире открыли обновленный клуб «Вятич»

Молодёжь Армавира
Фото:

«Вятич» — это клуб свободных встреч подростков и молодежи.

22 декабря в торжественной обстановке состоялось открытие обновлённого клуба по месту жительства «Вятич» после капитального ремонта.

Открытие состоялось в рамках программы «Пять шагов для городов». Теперь и в микрорайоне «Линии» каждый может проявить себя как личность, заняться интересным делом, расширить свой кругозор, найти новых друзей, организовать свой досуг.

Деньги на реконструкцию клуба, были выделены из муниципального бюджета. Провели масштабный ремонт в помещении, заменили двери, пол, завезли новое оборудование. Это уже третий клуб по месту жительства, в котором сделали ремонт в 2022 году. Всего в Армавире открыто для молодежи 8 клубов по месту жительства.

В клубе всегда найдется увлечение по душе: интерактивные зоны и мастер-классы по различным тематикам и сферам, появился лазерный биатлон и настольный хоккей.

Фото Александра Ковязина

#новостиармавир #молодежьармавира # армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"