ЧП
16:05, 11 января 2023 г.

Житель Новокубанска поджог архив УФСИН

ЧП
Фото:

Здание расположенное по ул. Кооперативной, 95 города Новокубанска, 9 января 2023 года поджег местный житель 34 лет.

Помещение площадью 8 кв. м в котором располагались филиал уголовно-исполнительной инспекции по Новокубанскому району и Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов охватил пожар.

Часть документов по личным делам лиц понесших наказание после решения суда и отбывших свой срок, уничтожено огнем. Человеческих жертв в происшествии нет.

Задержанный свою вину признал своеобразным образом. В помещение проник, чтобы согреться, был под градусом, проходил мимо, разбив окно, проник в госучреждение и поджег документы. После того как согрелся, отправился дальше.

Теперь греться гражданин будет по решению суда в местах не столь отдаленных. По данному делу, возбуждено уголовное дело и поджигателю грозит до 5 лет лишения свободы, за «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

#новостиармавир #происшествие #чп #армавир #сайтармавира #краснодарскийкрай #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"