ОГИБДД
10:16, 13 января 2023 г.

В Армавире за один день 45 нарушений пресекли сотрудники ОГИБДД

ОГИБДД
Фото:

12 января 2023 г Госавтоинспекцией по городу Армавиру проведено профилактического мероприятия «Внимание-пешеход».

В рейдовом мероприятии, проводимом в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории обслуживания отдела ГИБДД по городу Армавиру выявлено и пресечено 45 нарушений Правил дорожного движения по ч.1 ст. 12.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (переход проезжей части дороги в неустановленном месте).

Госавтоинспекция еще раз акцентирует внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.

Чтобы стать заметнее на дороге необходимо использовать световозвращающие элементы.

Водителям необходимо быть особенно внимательными и осторожными при приближении к пешеходным переходам, особенно в темное время суток и на неосвещенных участках дороги.

#новостиармавир #огибдд #соблюдайправила #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"