Награждение
11:58, 17 января 2023 г.

Армавирец Анатолий Торлин получил награду за защиту врача от ножевого нападения преступника

Награждение
Фото:

Следственный комитет по Краснодарскому краю отметил героический поступок 32-летнего Торлина Александра, руководитель ведомства А. К. Маслов вручил благодарность.

Происшествие случилось в сентябре 2022 года, Александр стал очевидцем преступления, находясь в поликлинике ожидая своей очереди на прием к врачу. Когда ворвался в кабинет доктора мужчина с ножом и стал наносить ранения, Александр не задумываясь, кинулся на помощь врачу и защитив его, сумел обезвредить нападающего и удержать до приезда полиции.

Жизнь врача Стэфана Фотиади, спасли врачи в краевой больнице, где он находился в реанимации. Дело еще не закрыто и проводятся следственные мероприятия, ведется расследование.

Благородный поступок Александра был отмечен на торжественном мероприятии посвященном 12 годовщине со дня образования СК РФ по Краснодарскому краю.

#новостиармавир #награждение #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"