Образование
10:27, 12 февраля 2023 г.

Армавирский «САЛЮТ» организовывает мастер-классы и экскурсии для школьников в стенах АЮТ

Образование
Фото:

Молодежный клуб РГО на базе Армавирского юридического техникума обрел яркое и запоминающееся название — «САЛЮТ».

Название выбрали путем голосования при выборе из множества предложенных названий для клуба. Символично, что в новом названии присутствует аббревиатура техникума.

11 февраля 2023 года активисты МК РГО «САЛЮТ» провели для учащихся 8 класса МБОУ ООШ № 21 ст. Спокойная Отрадненского района презентацию Клуба, рассказав о молодежном движении Русского географического общества, познакомили с основными направлениями деятельности и проектами Клуба.

Будущие абитуриенты с интересом собирали пилс-карты России и в игровой форме проверили свои знания географии субъектов Российской Федерации.

Ребята узнали правила поступления на 2023-2024 учебный год и посмотрели видеоролики о специальностях и профессиях, реализуемых в техникуме. Приняли участие в мастер-классе «Криптография».

Экскурсия по образовательному учреждению была организована в рамках Дня открытых дверей.

#новостиармавир #студенты #профессия #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"