ОГИБДД
14:09, 12 февраля 2023 г.

Наглого шумахера задержали в Армавире после «покатушек» по Центральной площади

ОГИБДД
Фото:

34-летний житель Армавира, в 2 часа ночи 9 февраля не спешил домой отдыхать, резко изменив маршрут движения, начал двигаться во встречном направлении основному потоку транспортных средств в месте, где это запрещено правилами дорожного движения Российской Федерации (пересечение ул. Комсомольская и ул. К. Либкнехта).

Далее решил устроить развлечение для друзей, также находящихся в автомобиле Lada Granta, прокатиться по Центральной площади им. В. И. Ленина.

В содеянном нарушитель раскаялся, но наказание неизбежно. Водитель привлечен к административной ответственности по ч.3 ст. 12.16 (движение во встречном направлении, административное наказание в виде штрафа 5 000 рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев) и по ч.2 ст. 12.15 (движение по тротуару, административное наказание в виде штрафа 2000 рублей) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

#новостиармавир #нарушения #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"