Память
10:12, 17 февраля 2023 г.

«Поезд Победы» прибудет в Армавир в год 80-летия Битвы за Кавказ

Память
Фото:

Передвижная выставка-музей совершит несколько остановок в городах краснодарского края.

В период с 19 февраля по 3 марта, в год 80-летия Битвы за Кавказ , на железнодорожных вокзалах Ейска, Краснодара, Кропоткина, Туапсе и Армавира Передвижной музей совершит остановки.

Жители и гости Армавира смогут бесплатно увидеть уникальную выставку, пройдя обязательную интернет-регистрацию на сайте проекта поездпобеды.рф. Точной даты прибытия в армавир. пока нет. Регистрация открывается примерно за сутки до прибытия поезда, спрос на билеты высок, поэтому количество ограничено.

На перроне будут звучать песни военных лет. Большое количество скульптур, световые и звуковые эффекты, 50 видеопроекторов, 18 видеостен, 12 тач-столов, всё это делает экспозицию более проникновенной, реализованы сюжеты которые посвящены отдельным событиям или вехам Великой Отечественной войны.

Рекомендуемый возраст для посетителей 12+. Дети младше 12 лет могут пройти только в сопровождении взрослого.

#новостиармавир #поездпобеды #армавир #память #музей #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"