ДТП
11:43, 17 февраля 2023 г.

В ДТП Армавира погиб актер из фильма «Чебурашка»

ДТП
Фото:

Авария с тремя погибшими произошла 13 февраля недалеко от Армавира, на участке трассы между поворотом на Лабинск и выездом в Заветный. Подробности аварии сообщались ранее.

В ДТП с КамАЗом и легковушкой погиб актер Андрей Беликов из фильма «Чебурашки» и семейная пара Зотовых Виктория и Михаил, жители Пятигорска.Виктория Зотова была вторым секретарем Пятигорского горкома КПРФ, и известным фотографом в Пятигорске. Виктория активное участие принимала в сборе помощи беженцам из Украины и новых территорий РФ.

Андрей Беликов в феврале в городе Волгоград, принимал участие в реконструкции одного из сражений Великой Отечественной войны. Обратно возвращался с семьей Зотовых в Пятигорск, на трассе под Армавиром, автомобиль сильно занесло, Виктория находясь за рулем «Kia» не справилась с управлением, машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с КамАЗом. Все трое погибли. Похороны прошли 16 февраля 2023 в Пятигорске.

Андрея Беликова зрители знают по кинолентам: «Чебурашка», «Хождение по мукам», «Любовь без размера», «Шифр», «Алекс Лютый» и другие.

Приносим соболезнования коллегам, родным и близким Андрея Беликова, Виктории и Михаила Зотовых.

#новостиармавир #дтп #авария #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"