Здоровье
18:11, 24 февраля 2023 г.

В перинатальном центре Армавира 25 февраля проведут «День здоровья»

Здоровье
Фото:

Краевая профилактическая акция, приурочена к Всероссийской неделе репродуктивного здоровья.

Забота о репродуктивном здоровье – ваш вклад в продолжение рода. О том что делать, чтобы беременность проходила легко и безопасно. Почему так важна профилактика, своевременная диагностика и лечение заболеваний расскажут специалисты Перинатального центра и Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Планирование беременности и ЗОЖ для обоих родителей первые шаги к зачатию здоровых детей. Регулярные профилактические осмотры у врачей, самых разных специализаций - путь к здоровью нации.

Для всех присутствующих на мероприятии, будут проведены лекции и беседы о репродуктивном здоровье, о волнующих вопросах про беременность и роды. Все участники мероприятия получат памятки, листовки и буклеты по ЗОЖ и профилактике болезней.

Также, присутствующие смогут узнать индекс массы тела, проверить зрение и сердце, измерить артериальное и внутриглазное давление, провести экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови, сделать ЭКГ.

Акушеры-гинекологи и врачи других специальностей проведут приёмы граждан. Приглашаются все желающие, при себе достаточно иметь паспорт и полис ОМС.

#новостиармавир #роддом #армавир #перинатальныйцентр #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"