Фестиваль
19:07, 26 февраля 2023 г.

Дети Армавира могут принять участие в Международном конкурсе-фестивале «Мои герои. Музыка Победы»

Фестиваль
Фото:

Никто не забыт. В этом году патриотический конкурс «Мои герои. Музыка Победы» проходит в шестой раз.Международный конкурс в 2023 году запущен в формате детского фестиваля и реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Через песни и танец, стихи и прозу, рисунок можно передать те масштабы трагедии, которую принесла Великая Отечественная война.

Благодаря артистам, композиторам и музыкантам, чтецам, певцам, творчеству и искусству в целом, удавалось поддержать боевой дух солдат на передовой. Защитники нашей Родины чувствовали моральную поддержку. И в этом году, фестиваль поможет сплотить, объединить и вдохновить младшее поколение, а нашим воинам защищающим страну от нацизма, оказать моральную поддержку и придать духовной силы и боевого духа!

Фестиваль посвящен военному музыкальному наследию. Прием заявок от участников уже открыт с 20 февраля.

Для участников подготовили 5 номинаций:

— Рисунок, в трех возрастных категориях 6-10 лет, 11-13 лет, 14-18 лет;

— Видеоролик или репортаж опубликованный не ранее 10.01.2022 г. Участие можно принять индивидуально или группой не более 10 человек.

— Поэзия, в трех возрастных категориях 6-10 лет, 11-13 лет, 14-18 лет;

— Вокал, исполнение творческого номера индивидуально или группой. Возрастные категории участников: 6-11 лет, 12-18 лет.

— Танец, индивидуальный или групповой творческий номер от 2 до 10 участников каждой. Возрастные категории участников: 6-11 лет, 12-18 лет.

Заявки принимаются до 25 марта 2023 года.

Имена победителей и лауреатов будут известны 10 апреля 2023 года. А 22 апреля 2023 года, на Поклонной горе пройдет церемония награждения и Гала-концерт в Музее Победы.

Подробности конкурса на сайте.

#новостиармавир #фестиваль #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"