Праздники
20:30, 26 февраля 2023 г.

В Армавире широко отметили праздник «Масленицу»

Праздники
Фото:

26 февраля армавирцы весело и с душой проводили зиму, наелись вдоволь блинов, танцевали и пели с артистами нашего города.

Порадовал всех присутствующих и гастрономический фестиваль «Блинок». Учебные заведения города соревновались в мастерстве приготовления и подачи блинов, ярких русских народных костюмах встречали и веселили народ конкурсами, частушками и конечно угощениями.

Жюри фестиваля, в ходе проведения мероприятия, оценивало представленные блюда и тематическое оформление подачи блинов.

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.

Мероприятие состоялось в рамках программы «Пять шагов благоустройства повседневности», разработанной государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ и консалтинговой компанией КБ Стрелка.

Встречали масленицу и в Старой Станице.

Фото: Администрация города Армавира

Проводили зиму жители станицы весело и дружно, от мала до велика участвовали в играх, плясках, и с ароматным чаем с блинами.

Для жителей станицы выступили творческие коллективы ГДК, организаторы и ведущие провели забавные конкурсы и наградили призами.

Широкое гулянье Масленицы, шумные и веселые проводы зимы, останутся в памяти, а мы готовы встречать весну.

#новостиармавир #праздники #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"