Опрос
14:33, 27 февраля 2023 г.

Жителей Армавира приглашают оценить работу муниципальной власти и предприятий

Опрос
Фото:

Армавирцы от 14 лет и старше, кому неравнодушна жизнь города, важно качество оказываемых услуг и эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, могут принять участие в интернет-опросе и оставить свою оценку.

Опрос доступен для авторизованных пользователей на сайте по ссылке

Для того, чтобы проголосовать, необходимо войти через госуслуги (ЕСИА).

Голосование можно пройти как со стационарного компьютера, так и с портативных (мобильных) устройств (телефон, планшет, ноутбук).

Проект направлен на получение оценок эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг по организации транспортного обслуживания, состояния и качества обслуживания автомобильных дорог, качества услуг ЖКХ (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение, газоснабжение).

Опрос проводится с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

#новостиармавир #опрос #голосование #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"