Благоустройство
16:25, 20 марта 2023 г.

В Армавире ведется набор волонтеров для общественно значимого проекта

Благоустройство
Фото:



#городаменяютсядлянас Жители Армавира от 14 лет и старше могут стать волонтерами для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства.



Регистрация на сайте https://dobro.ru/event/10137969 открыта. Заявки желающих принимаются до 1 апреля.



Что необходимо делать волонтерам? Основная помощь — информирование граждан о возможности принять участие в голосовании, которое будет проводиться с 15 апреля по 30 мая. Армавирцы в этот период смогут принять участие в голосовании и отдать свой голос за объекты благоустройства. В этом году в голосовании участвуют три объекта — парк «Северный, ул. Шоссейная Армавира и благоустройство зеленой зоны в Заветном. «Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.



На Кубани участвуют в голосовании за объекты благоустройства 38 районов Краснодарского края. Пройдет голосование на платформе za.gorodsreda.ru. А волонтеры будут показывать жителям проекты участвующие в голосовании и оказывать помощь, рассказывая как сделать свой выбор онлайн.



Территории Армавира в следующем году станут комфортными и красивыми в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».


В Армавире создан Волонтерский штаб, желающие стать волонтером и быть частью большой команды, могут обращаться по телефону +7 993 309-69-01 (доступен телеграмм) к Дмитрию Щербинину.

#новостиармавир #благоустройство #армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"