Пасха
12:18, 6 апреля 2023 г.

В Армавире на Пасху и Радоницу изменится движение транспорта

Пасха
Фото:

Отдел транспорта и связи Армавира сообщает о дорогах, которые перекроют в связи с проведением ночных богослужений в Армавире.

15 апреля с 20.00 и до 05.00 часов 16 апреля перекрыты будут ул. Комсомольская, от ул. Карла Либкнехта до ул. Карла Маркса; ул. Луначарского, от ул. Горького до ул. Степана Разина; ул. Маркова, от ул. Азовской до проезда ул. Маркова № 98.

А также, важно принять к сведению и выбрать пути объезда водителям Кроме этого, на Пасху и на Радоницу 16 и 25 апреля с 7:00 до 17:00 часов. В эти дни движение автотранспорта по ул. Советской Армии от ул. Татьяны Соломахи до ул. Лавриненко будет ограничено. Объезд можно будет совершить по ул. Татьяны Соломахи – ул. Майкопская – ул. Лавриненко – ул. Советской Армии и обратно.

Общественного транспорта данное ограничение не коснется.

С 15.00 люди с ограниченными возможностями здоровья смогут проехать на территорию городского кладбища со стороны ул. Урупской.

#новостиармавир #кладбище #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"