Предприятия Армавира
12:21, 10 апреля 2023 г.

Трем предприятиям Армавира дали «вторую жизнь» после банкротства

Предприятия Армавира
Фото:

Армавир давно считается промышленным центром Кубани, господдержка и желание местной администрации возобновить деятельность предприятий и освоить производство новой продукции, востребованной на рынке, дает возможность выйти на новый уровень городу.

Завод стальных конструкций «Кубань», армавирский участок вагоноремонтного депо «Кавказская» и ООО «Югэнергопром» возобновляют работу. Для этих целей в 2022 году в краевой бюджет были выделены денежные средства в размере — 377,5 млн рублей.

Всего в Армавире свыше 130 действующих предприятий по обработке и производству продукции. Ранее сообщалась, о строительстве первого государственного промпарка Армавира в этом году.

Выстроена совместная грамотная политика города, у Армавира есть все шансы, войти в тройку районов Краснодарского края по производству и отгрузке промышленной продукции.

#новостиармавир #предприятияармавира #бизнесармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"