Экология
14:49, 21 апреля 2023 г.

В Армавире волонтеры провели ЭКОАКЦИЮ

Экология
Фото:

Жители с активной позицией, очистили берега Успенских солёных озер. Акция по очистке водоемов запущена Министерством природы Краснодарского края.

Цель акции сохранение редчайших видов растений и редких животных, сохранить эти "МЕСТА СИЛЫ", оставив и детям, и правнукам то, что подарила природа. Груды мусора, которые несколькими годами скапливались на берегах озер очищают волонтеры.

Успенские соленые озера - это то самое место, где в древности было Сарматское море!

Сейчас здесь мешками собирается мусор, оставленный нерадивыми отдыхающими: здесь и пластиковые и стеклянные бутылки, влажные салфетки и пакеты из пластика, банки от консерв и другой неразлагающийся мусор.

В Армавире организатором ЭКОАКЦИИ выступили сотрудники редакции газеты «Армавирский собеседник», вместе с волонтерами, студентами учебных заведений города, приняли участие по уборке особо охраняемой природной территории.

#новостиармавир #экология #субботник #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"