Непогода
17:34, 21 ноября 2023 г.

В ближайшие дни в Армавире ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега

Непогода
Фото:
 По данным Росгидромета, начиная с вечера 22 ноября и до конца суток 23 ноября, на территории Краснодарского края ожидается приход холодного фронта.
В результате, жители региона может столкнуться с мокрым снегом, дождем и порывами ветра, достигающими скорости до 23 м/с. Также возможно налипание мокрого снега, образование гололеда, а видимость в осадках может составлять от 1000 до 500 метров.

На дорогах также возможно образование гололедицы. Уровни воды на реках Абинского, Апшеронского, Белореченского, Крымского, Северского, Туапсинского районов, а также в городах Анапа, Геленджик, Горячий Ключ и Новороссийск могут подниматься, в некоторых местах достигая неблагоприятных отметок. Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от +4 до -1 градуса, в северной половине края от +1 до -4 градусов, а в дневные часы ожидается от 0 до +5 градусов, в южной половине края от 4 до 9 градусов.

 В связи с этим, рекомендуется быть внимательными и осторожными, следить за изменениями погодных условий и заботиться о сохранности себя и своих близких.

Новости Краснодарского края
#новостиармавир #погодаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"