Фестиваль
13:11, 30 августа 2023 г.

1 сентября стартует фестиваль гик-культуры в Армавире

Фестиваль
Фото: Культура Армавира

Фото: Культура Армавира

 GEEK-ДЕНЬ - это площадка для всех явлений гик-культуры, место для общения и творчества. Здесь будет создана атмосфера исследования, можно поиграть в игры, попробовать вкусные коктейли, послушать музыку и сделать яркие фото на память. 
Мероприятие будет проходить в городском парке 1 сентября с 18:00. Организаторами является команда Совета молодых библиотекарей "Централизованной библиотечной системы".

На фестивале GEEK-ДЕНЬ гостей ждет огромная ярмарка с аниме товарами, атрибутикой по играм, фильмам и сериалам, азиатскими сладостями, k-pop и многим другим интересным товаром. Будут представлены аниме фигурки, яркие плакаты и значки, азиатские сладости, манга, комиксы и мерч по самым популярным фендомам аниме, геншин и сериалам.
itIcuEZiIhE.jpg
Также организована масштабная фандомная ярмарка. Это будет настоящий праздник для всех любителей к-поп, аниме, игр, фентези и мультов.

2023-08-30_13-00-33.png


Для гостей мероприятия проведут различные конкурсы, косплей и много интересного. Вход бесплатный, без возрастных ограничений.

Не пропустите GEEK-ДЕНЬ, приходите и наслаждайтесь атмосферой гик-культуры.
#новостиармавир #фестивальармавир #культураармавир #библиотекиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"