Мероприятия
12:43, 4 мая 2023 г.

5 мая в Армавире торжественно откроется новая пешеходная зона улицы Ленина

Мероприятия
Фото:


 Открытие планировалось 1 мая, но в связи с неблагоприятной погодой, было принято решение перенести значимый день для горожан. 

Всех жителей и гостей города, 5 мая в 17.00 ждет большая праздничная программа. Выступят музыканты и артисты нашего города, всех ждет большое количество конкурсов, призов и конечно отличного настроения!

В пятницу, 5 мая на пешеходной зоне по улице Ленина состоится открытие фотопроекта "Жены героев". будет представлена фотовыставка, героинями которой станут жёны и невесты военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Жены героев Армавир.jpg

В 19.00 начнется вечеринка - концерт группы TURBO.
kR3b9vdSOOs.jpg

В честь открытия, изменения коснулись и фасада Армавирского театра драмы и комедии: большой светодиодный экран установили для армавирцев. Теперь увидеть репертуарный план, видеоролики о театральной жизни и анонсы спектаклей можно всем желающим.
Театр Армавирjpg


Новая пешеходная зона будет работать с 1 мая по 30 сентября. 
На четыре месяца движение автотранспорта по ул. Ленина от  улицы Карла Либкнехта до улицы Кирова будет ограничено. В Армавире появилось еще одно место для проведения городских мероприятий, праздников, фестивалей, выставок и других культурных событий.

Проект реализован в рамках программы ВЭБ.РФ «5 шагов для городов». Благодаря участию в проектах, жизнь армавирцев становится комфортней, а город – привлекательней. 
#новостиармавир #мероприятия #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"