Мероприятия
10:31, 10 марта 2024 г.

8 Марта в Армавире: километр цветов, магия музыки и незабываемые впечатления

Мероприятия
Фото: Армавир

Фото: Армавир

 В Армавире прошла всероссийская юнармейская акция «Километр красоты». Центр национальных культур организовал эту акцию на центральной площади города. Все женщины, от мала до велика, получили в подарок тюльпаны и праздничные открытки с пожеланиями. В проведении акции помогали юнармейцы, молодогвардейцы и волонтеры Штаба общественной поддержки, которые поздравили женщин с Международным женским днем.
На сцене звучала джазовая музыка, которая создавала особую атмосферу и дополняла праздничное настроение. Армавирский джазовый оркестр "Армавир Бэнд" выступил с яркими и эмоциональными композициями.



Продолжились поздравления прекрасных дам и на следующий день. Народные ансамбли подарили зрителям незабываемый концерт с любимыми песнями и танцами. Дамы получили цветы и комплименты, а мужчины устроили конкурсы и игры. Все вместе отметили этот прекрасный праздник с улыбкой на лице и радостью в сердце.

В пасмурный день коллективы "Сударушка" из клуба пос. Заветный и "Россиянка" из клуба х. Красная Поляна, согрели горожан своим творчеством на главной сцене нашего города.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #праздникармавир #культураармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"