Концерт
10:17, 4 августа 2023 г.

Армавирская группа Ausig 5 августа выступит на Всероссийском конкурсе «МОЛОДЫЕ ВЕТРА» в Москве

Концерт
Фото:
 Это будет финальный концерт, где 50 финалистов поборются за первое место и престижный титул победителя.

Ausig - это талантливые музыканты, которые играют рок. Они сами пишут музыку и тексты своих песен. В составе группы: Денис Аусиг, который занимается вокалом и играет на гитаре, Андрей Есионов - играет на ударных, и Сергей Белов - играет на бас-гитаре.

Ausig попал в ТОП-50 по итогам зрительского голосования и теперь они будут выступать на финальном концерте 5 августа в московском клубе «Урбан». В жюри конкурса входят: Иван Демьян, Денис Майданов, Сергей Галанин, Игорь Паньков.

Друзья и фанаты группы уже собираются в Москву из разных уголков страны, чтобы поддержать Ausig на финале. 

Давайте все вместе болеть за Ausig и желать им победы! Победители конкурса получат уникальные возможности для своего творческого роста, включая выступления на сцене, гастроли в 8 городах 8 федеральных округов, ротацию музыки на «НАШЕм Радио», выпуск виниловой пластинки с песнями победителей и ценный приз - музыкальный инструмент.

Давайте поддержим Ausig и поможем им достичь вершин!



Аусинг.jpg



Все мероприятия Армавира здесь.
#новостиармавир #культураармавир #концерт #армавир #сайтармавира #армавир24 #Аусигармавир #Ausigармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"