Мероприятия
14:21, 22 июля 2023 г.

День Нептуна: в Армавире возле кинотеатра «Родина» прошел самый пенный день

Мероприятия
Фото: Отдел по делам молодёжи МО г.Армавир

Фото: Отдел по делам молодёжи МО г.Армавир

Вчера, 21 июля Армавирская молодежь снова доказала, что зажигать умеет она лучше всех! На площадке перед кинотеатром "Родина" прошел самый пенный день в истории нашего города - День Нептуна!


Конкурсы, танцы, молодежь - все это было в изобилии на этом празднике. Участники соревновались в различных играх и заданиях, демонстрируя свою смекалку и физическую подготовку. Было много смеха, радости и конечно же, пенных баталий!

Особенным героем этого дня был сам Нептун, который не только развлекал участников, но и вручал им призы и подарки за их участие. Все не могли налюбоваться на этого великого морского бога, который олицетворяет силу и власть природы.

Альбом с фотографиями этого веселого дня уже доступен по ссылке https://vk.com/album-49742240_294902824. Посмотри его и найди себя на снимках! Делись своими впечатлениями и фотографиями в комментариях группы ВК МОЛОД.Армавир.


Праздник удался! Все участники праздника смогли окунуться в атмосферу веселья и радости, которая останется в сердцах на долгое время!
И конечно большая благодарность тем, кто смог помочь сделать этот день особенным: Волонтёрский отряд «Регион».Армавир и АНИМАТОРЫ АРМАВИР | ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ | БРАТВА. Впереди нас ждут еще множество таких же ярких и запоминающихся событий, которые объединят нас и подарят нам незабываемые впечатления.




Ранее сообщалось: В Армавире 21 июля отметят праздник «День Нептуна»
Организатор мероприятия: Отдел по делам молодёжи МО г.Армавир, МКУ "Центр молодёжной политики" города Армавира.

#новостиармавир #культураармавир #молодармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"