Мероприятия
18:51, 8 декабря 2023 г.

Городской парк готовится к новогодней ярмарке локальных брендов под названием "Добрый маркет в парке"

Мероприятия
Фото:

 Более 40 творческих представителей города соберутся в одном месте, чтобы дать возможность жителям приобрести самые лучшие подарки для своих близких.

На ярмарке также будут доступны различные развлечения для детей и взрослых, а также новогодний фуд-корт и благотворительные акции. Важно помнить о тех, кому нужна наша помощь, особенно в преддверии праздников.

"Добрый маркет в парке" - это не только развлекательный, но и благотворительный проект. Посетители смогут поддержать семьи с детьми с синдромом Дауна или сделать особенным детям из организации "Особенный ребенок" долгожданный подарок. Проект осуществляется благодаря активному участию жителей города - людей разного возраста, профессий, интересов и предпочтений. Они объединяются вместе, чтобы помогать и поддерживать друг друга.

Ярмарка будет проходить с 23 декабря по 14 января в Городском парке (ул. Ленина, д. 88). Проект осуществляется при поддержке АГОО "Особенный ребенок" и Президентского фонда культурных инициатив. Все события можно отслеживать в сообществе проекта ВКонтакте.


Мероприятия

#новостиармавир #мероприятия #афишаармавир #культураармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"