Культура Армавир
10:56, 4 марта 2024 г.

Лестница в небо: победители Краевого вокального фестиваля-конкурса снова славят Армавир

Культура Армавир
Фото: Культура Армавира

Фото: Культура Армавира

Юные вокалисты из Армавира продемонстрировали свой талант и профессионализм на I Краевом вокальном фестивале-конкурсе "Лестница в небо". Их победа в этом конкурсе, который посвящен патриотическим ценностям под лозунгом #Мывместе!, стала заслуженным признанием их труда.

Жевакина Алиса, Магеррамова Кира, Карпенко Матвей, Кашихина Мария, Нефедова Дарья и Попова Каролина под руководством опытных преподавателей Темниковой Нелли Викторовны и Колосовой Анны Игоревны смогли проявить себя и поразить жюри и зрителей своими выступлениями. Поздравляем вас с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!


Вы настоящие звезды, и ваш путь к успеху только начинается. Идите к своим целям, развивайтесь и не забывайте о своей любви к искусству. 

Мероприятия Армавира


#новостиармавир #культураармавир #детиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"