Мероприятия
16:57, 16 апреля 2024 г.

Необычное мероприятие в библиотеке им. Л. Н. Толстого ожидало всех посетителей

Мероприятия
Фото: Библиотека им. Л. Н. Толстого

Фото: Библиотека им. Л. Н. Толстого

Цирковое представление, которое состоялось в библиотеке им. Л. Н. Толстого, вызвало восторг у детей и взрослых. Артисты цирка показали свои навыки в жонглировании и поделились секретами своего искусства.

Зрители узнали много нового о различных цирковых жанрах и традициях, которые существуют уже много веков. Весёлый клоун и пушистый артист дрессировки не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Это мероприятие было посвящено всемирному Дню цирка, который отмечается 20 апреля. Цирк – это искусство, которое собирает талантливых артистов со всего мира. Российский цирк, несомненно, вносит свой вклад в развитие этого искусства.

Такие яркие и запоминающиеся мероприятия позволяют привлечь новых читателей в библиотеку и показать, что в ней всегда происходит что-то интересное и увлекательное.

Кстати, Армавир тоже имеет свою интересную историю в мире цирка. В начале XX века на Привокзальной улице было построено деревянное здание цирка, где проходили выступления знаменитых трупп. В  библиотеке вы можете найти много интересных книг об истории цирка и его артистах.




Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #библиотекиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"