Награждение
20:11, 9 октября 2023 г.

Незрячий музыкант из Армавира - Михаил Шавкута получил именную стипендию на фестивале в Москве

Награждение
Фото: Министерство культуры Краснодарского края

Фото: Министерство культуры Краснодарского края

Воспитанник специализированной детской музыкальной школы для слепых и слабовидящих детей г. Армавира Михаил Шавкута, принял участие в юбилейном ХХ фестивале «Москва встречает друзей», организованном международным благотворительным фондом Владимира Спивакова.

Жюри фестиваля высоко оценило игру Михаила и присудило ему именную стипендию Фонда. Не смотря на свою врожденную слепоту, он восхищает юных зрителей и именитых музыкантов своими выступлениями.

Это огромное достижение для него и подтверждение его таланта. Жюри признало его музыкальное мастерство и восхитилось его умением играть на фортепиано. Стипендия будет значимой помощью для Михаила, позволяя ему развиваться и продолжать заниматься музыкой. 

Поздравляем Михаила и его преподавателя Жанну Лозан с победой и желаем им новых ярких выступлений и творческих достижений!

#новостиармавир #культураармавир #победаармавир #музыкаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"