Кино
18:00, 6 сентября 2023 г.

В Армавире 16 сентября пройдет Фестиваль уличного кино

Кино
Фото:
В регионах России состоятся показы внеконкурсной программы Фестиваля уличного кино. Теперь армавирцы тоже смогут насладиться лучшими российскими короткометражками под открытым небом.


16 сентября 18:30 в Городском парке и в сельских клубах состоятся показы конкурсной программы. Зрители будут иметь возможность проголосовать светом за своих фаворитов. Вход на все показы бесплатный для зрителей.

Что же это за фестиваль? Это ежегодный зрительский смотр лучших российских короткометражек, проводимый на улицах, стадионах и центральных площадях страны с 2014 года. Придуман он студентами из Владивостока и за свою 10-летнюю историю успел собрать аудиторию в 3 миллиона зрителей из 67 стран. Для многих молодых режиссеров фестиваль — возможность представить себя сотням тысяч зрителей, показать свои новые работы, идеи, подходы к кино.
Фестиваль уличного кино является крупнейшим зрительским смотром короткого метра в России. Ежегодно более 500 000 зрителей по всей стране погружаются в мир короткометражного кино благодаря этому проекту.

В новом сезоне Фестиваль уличного кино получил поддержку Министерства культуры Российской Федерации. Бренд семечек «Джинн» выступает партнером проекта.

Генеральным партнером фестиваля является онлайн-кинотеатр «PREMIER».

План мероприятий приуроченных к празднованию 15-17 сентября Дня города Армавира

Wuq1TkVe04k.jpg
#новостиармавир #культураармавир #киноармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"