Фестиваль
18:45, 2 августа 2023 г.

В Армавире для участников Астрофестиваля будет организована доставка на автобусах в х.Красин

Фестиваль
Фото:
Отличные новости для тех, кто планирует посетить фестиваль из Армавира. 11 и 12 августа (в пятницу и субботу) будет организована доставка автобусом из Армавира в хутор Красин и обратно. Теперь вы сможете легко и удобно добраться до места проведения фестиваля и обратно.
L6ZHLxYz-6o.jpg

Автобус будет отправляться от железнодорожного вокзала «Армавир-1», остановка расположена напротив магазина «Лэтуаль». В пятницу, 11 августа, автобусы будут отправляться в Красин с 12:00 до 20:00, каждый час. В обратном направлении из Красина в Армавир автобусы будут ходить с 13:00 до 22:00, также каждый час, а также по запросу до 23:00.

В субботу, 12 августа, автобусы будут отправляться из Армавира в Красин с 9:00 до 19:00. Обратно из Красина в Армавир автобусы будут ходить с 10:00 до 20:00 каждый час, а также по запросу до 23:00.

В воскресенье, 13 августа, будет организован автобус из хутора Красин в Армавир, если будет достаточное количество желающих воспользоваться этой услугой. Организаторы фестиваля готовы предоставить  комфортную и безопасную поездку обратно в город.

Воспользоваться автобусным маршрутом на Астрофестиваль - удобно, быстро и безопасно. Планируйте свое время заранее, чтобы не пропустить нужный рейс. Ждем вас на Астрофестивале!
дотянуться до звезд 2.jpg

Ежегодно на астрофест приезжают космонавты и ученные, они делятся опытом, рассказывают ситуации, наблюдения и истории из жизни.

А еще, На астрофестивале можно увидеть не только звезды, но и выиграть телескоп

Если нужна ссылку для вашего автонавигатора, чтобы добраться до Астрофестиваль в х. Красин, кликните здесь.

Для удобства, размещаем схему проезда.
астрофестиваль 2.jpg
Летний астрофестиваль «Дотянуться до звезд» уже стал самым ожидаемым событием этого года! С 11 по 13 августа в хуторе Красин, пригороде Армавира, соберутся любители астрономии, романтики и все те, кто хочет окунуться в мир бесконечной вселенной.

В программе фестиваля – увлекательные астрономические наблюдения с помощью современных телескопов, запуски моделей ракет, виртуальная реальность, космические интерактивы и симуляторы. Но это еще не все! Вас ждут выступления спикеров, дискуссии, творческие встречи с участниками и гостями астрофестиваля.

Для участия в фестивале необходима предварительная регистрация, которая уже открыта на официальном сайте. Это отличная возможность провести время с семьей, узнать много интересного и получить массу позитивных эмоций!

Подробную информацию о фестивале и регистрацию участников можно найти на сайте https://armavirtur.ru/astrofestival-2023-registratsiya/. Не упустите шанс стать частью самого звездного события этого лета!

Все мероприятия Армавира здесь.

#новостиармавир #культураармавир #астрофестиваль #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"