Мероприятия
10:00, 31 июля 2023 г.

В Армавире для жителей провели увлекательную программу «Ералаш»

Мероприятия
Фото:
29 июля, на пешеходной зоне улицы Ленина было невероятно весело и шумно. Центральная городская библиотека пригласила жителей и гостей города принять участие в юмористической программе «Ералаш» в рамках общегородского проекта «Дни парков и скверов в городе Армавире».

Начало вечера задало настроение всем присутствующим. Солистка Городского Дворца культуры Анастасия Михеева подготовила музыкальную программу под названием «Улыбайтесь!». Ее выступление вызвало бурные аплодисменты и зажигательные танцы со стороны зрителей.


На художественной площадке армавирцы проявили свою творческую активность. Под руководством специалиста библиотечной системы они выполняли аппликацию «На морском дне». Это была отличная возможность проявить свои художественные способности и весело провести время.

На интеллект-площадке взрослые и дети вспоминали веселые стихи российских авторов и отгадывали забавные загадки. Также проводились настольные игры, которые увлекли всех участников.




Конечно же, не могло обойтись без сюрпризов и волшебных перевоплощений. С помощью аквагрима на площадке появились бабочки, феи, принцессы, драконы и другие сказочные персонажи. Это создало атмосферу волшебства и радости.

Библиотечная юморина очень понравилась всем участникам. Они получили положительные эмоции и заряд бодрости. Все гости праздника провели прекрасный вечер, наполненный смехом и радостью. Спасибо Центральной городской библиотеке за такое веселое и запоминающееся событие.
#новостиармавир #культураармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"