12:11, 13 декабря 2023 г.

В Армавире организаторы проекта «Добрый маркет в парке» готовятся дарить армавирцам новогоднее настроение

Фото:

«Добрый маркет в парке»: заботливые подарки и новогоднее волшебство. Организаторы продолжают работу над организацией масштабного городского проекта. Проект  «Добрый маркет в парке»  стартует 23 декабря в городском парке и будет продолжаться до конца новогодних праздников.

Видео, которое было опубликовано организаторами, позволяет познакомиться с людьми, которые активно работают над созданием красивейшего ярмарочного дворика в городском парке. В ролике приняли участие директор парка Сергей Лемешко, организатор мероприятий и акций Семен Алгазин, куратор проекта Александра Резникова, а также менеджеры проекта Денис Коневцов и Виктория Огиенко.


«Добрый маркет в парке» - это не просто ярмарка, это проект, который наполнен добротой, душевностью и волшебной новогодней атмосферой. Он помогает развивать уникальную культуру, создаваемую местными мастерами, а также сплотиться ради добрых дел, помощи и сопереживания друг другу.

Организаторы проекта выражают благодарность Президентскому фонду Культурных инициатив за поддержку проекта. Благодаря этой поддержке, жители Армавира могут ждать что-то по-настоящему уникальное под Новый год.

В самом центре городского парка будет построен настоящий ярмарочный дворик, на котором каждый сможет насладиться атмосферой праздника. Здесь будут представлены разнообразные изделия местных мастеров и ремесленников, которые сделают праздничные подарки еще более особенными.

Организаторы приглашают всех желающих прийти на ярмарку и насладиться атмосферой праздника, провести время с семьей и друзьями, а также подарить себе и своим близким незабываемые моменты в преддверии Нового года.

Приближаются самые удивительные праздники в году, и мы хотим, чтобы они были особенными и незабываемыми для каждого. Именно поэтому мы с радостью приглашаем всех жителей Армавира на Добрый маркет в Парке!

На  мероприятии вы сможете найти уникальные подарки ручной работы для своих родных и близких. Каждый предмет будет создан с любовью и вниманием к деталям, чтобы подарок стал по-настоящему особенным. А если захочется отдохнуть и согреться, можно будет насладиться согревающими напитками, которые точно подарят вам тепло и уют.

А что же такое праздник без ярких и радостных фотографий? «Добрый маркет в парке» - это красочно украшенный дворик, где можно будет запечатлеть на память встречу с семьей и друзьями. Провести веселые новогодние праздники вместе с талантливыми артистами.

Однако, самое главное в этом проекте – возможность каждому армавирцу подарить частичку счастья и радости особенным жителям. Благополучателем проекта «Добрый маркет в парке» является армавирская государственная общественная организация "Особенный ребенок". Эта организация заботится о поддержке семей, в которых живут дети с синдромом Дауна.


Каждый гость  ярмарки сможет поддержать этих особенных ребят и принять участие в благотворительных акциях, которые будут проходить на Маркете с 23 декабря по 14 января. Мы верим, что именно этот проект сыграет важную роль в сплочении жителей города и станет для каждого ярким воспоминанием за эти новогодние каникулы.

Увидимся в парке на Добром Маркете! Вместе мы создадим настоящую атмосферу добра, волшебства и подлинного счастья.

Так что, не пропустите возможность посетить эту уникальную ярмарку и получить заряд позитивной энергии в предновогодние дни. Помните, что «Добрый маркет в парке» ожидает вас в городском парке с 23 декабря и до конца новогодних праздников. Приходите и насладитесь волшебной атмосферой этого проекта! Городской парк (ул.Ленина,88)

Мероприятия Армавира

#новостиармавир #культураармавир #проектармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"