Проект
08:54, 23 декабря 2023 г.

В Армавире открылся «Добрый маркет в парке»

Проект
Фото: Добрый маркет в парке

Фото: Добрый маркет в парке

Армавир встречает предновогоднюю атмосферу с огромным энтузиазмом. И уже сегодня каждый сможет насладиться максимальной волшебством на ярмарке «Добрый маркет в парке».

Эта ярмарка - не просто торговая площадка, это уникальный проект, который несет в себе не только красочные и уникальные подарки ручной работы, но и дарит человеческим сердцам положительные эмоции.

Открытие проекта состоится сегодня, 23 декабря в 15.00 и талантливые артисты помогут вам почувствовать настоящую новогоднюю магию. Праздничная музыкальная программа окунет вас в атмосферу праздника.

Вас ждут:

С 14:30  детский интерактив у ёлочки от«Тути Фрути» 

 Затем нас порадует великолепный вокал Екатерины Сулимовой из города Краснодара.

Дискотека с кавер-группой «Марока» и зажигательный сет от DJ Vlad2k

Также в парке пройдет акция «Добрый аукцион», где можно будет приобрести эксклюзивные изделия ручной работы от наших мастеров. Средства, полученные от аукциона, будут направлены на поддержку благотворительной организации «Особенный ребенок».

Ждем вас  в 15:00 в парке на «Добром маркете». Не упустите возможность окунуться в волшебную атмосферу и найти самые необычные новогодние подарки.

Афиша всех событий, запланированных в "Добрый маркет", находится здесь  Добрый маркет в парке Армавира уже принимает гостей



Мероприятия Армавира

#новостиармавир #проектАрмавир #культураармавир #мероприятияармавир #добрыймаркетвпарке #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"