Культура
11:03, 27 июля 2023 г.

В Армавире покажут спектакль-шоу «Все билеты проданы»

Культура
Фото:
В Армавире 22 сентября 2023 года в ГДК состоится захватывающее спектакль-шоу под названием «Все билеты проданы».

Начало представления запланировано на 19:00.

Это удивительное шоу обещает зрителям настоящую азартную атмосферу, наполненную скандалами, интригами и даже дракой с коллектором. Но не только это ждет гостей спектакля. Вас ожидает история о дружбе с коллектором, песни, признания и отрицания, конфискация имущества, танцы, грандиозные планы, цирковая акробатика, откровения, любовь, ненависть, безумная вечеринка и многое другое.
«Все билеты проданы!» - это комедия положений, которая обещает каждой женщине, посетившей спектакль, полный восторг и вдохновение. Это отличная возможность обновиться и получить заряд позитивной энергии.

В ролях выступят талантливые актеры: Сергей Пиоро, Константин Шелягин и Светлана Сперанская. Они сделают все возможное, чтобы каждый зритель остался доволен и получил незабываемые эмоции от представления.

В спектакле примет участие Театр танца "Саботаж". Это добавит еще больше яркости и энергии в представление.

Билеты на спектакль можно приобрести без наценки по ссылке: https://iframeab-pre4970.intickets.ru/event/13793559

«Все билеты проданы!». Ждем вас на спектакле, чтобы вместе смеяться, радоваться и получать удовольствие от каждого момента!

Читайте также: На астрофестивале можно увидеть не только звезды, но и выиграть телескоп

photo_2023-07-19_14-09-51.jpg
#новостиармавир #культураармавир #ГДКАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"