КВН Армавир
19:14, 21 октября 2023 г.

В Армавире состоялся масштабный фестиваль команд КВН организованный в честь юбилея АГПУ

КВН Армавир
Фото:
 В рамках 100-летнего юбилея Армавирского государственного педагогического университета, по инициативе его ректора, состоялся кубок по КВН.  На сцене Городского Дворца культуры сразились девять команд, которые уже имеют опыт участия в Международном союзе КВН.

На фестивале участие приняли 3 детские команды и 6 взрослых команд, которые соревновались за звание чемпиона и первенство среди весёлых и находчивых игроков.

Участниками фестиваля, посвященного Году педагога и наставника, стали команды "Мы" и "Армавирские джентльмены" из АГПУ, "Самая грустная рок-группа" из выпускников АГПУ, "Знак качества" из Краснодара, "Дон Террикон" из Шахт, "Забава" из Ставрополя, "Сборная 4 школы" из Курганинска, "Мультфильмы" из Краснодара и "Настрой Настроение" из Черкесска.

 Отдельно была представлена команда жюри, которая определяла судьбу Кубка и номинаций. В этом году жюри включало Татьяну Колкову, Виталия Зинченко, Дмитрия Остренко, Вячеслава Садово-Румянцева, Сергея Васькова и Алексея Кривеню.

Команды представили только один конкурс - приветствие, и это было достаточно, чтобы покорить армавирскую публику. 



Руководитель АГПУ, Евгений Нижник, выразил свою благодарность командам за особенную атмосферу, которая сложилась на фестивале. В этом году, в Год педагога и наставника, КВН продемонстрировал нарастающую традицию наставничества и преемственности. Взрослые команды становятся достойными соперниками для известных игроков, а детские команды готовы заменить их.

Итоги фестиваля среди детских команд представлены следующим образом:

  • Бронзовый приз получила команда «Сборная 4 школы»,
  • Серебряным призёром стала команда «Настрой настроение»,
  • Золотой приз достался команде «Мультфильмы».

Николай Окунев из команды «Мы» признан лучшим актером, а маленькая Забава из команды «Забава» - лучшей актрисой. Лучшая шутка фестиваля, признанной «Знаком качества», звучит так: «Сто лет - это срок».

В розыгрыше Кубка 100-летия АГПУ, результаты таковы:

  • Бронзовый приз получила команда «Армавирские джентльмены»,
  • Серебряным призёром стала команда «Самая грустная рок-группа»,
  • Золотой приз достался команде «Дон Террикон» из Шахт.

Поздравляем все команды с блестящим выступлением на фестивале и желаем им новых побед!

#новостиармавир #культураармавир #КВНАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"