Соревнования
18:01, 3 октября 2023 г.

В Армавире состоялся третий этап турнира по брейк-дансу "Freeze Time lll"

Соревнования
Фото: Культура Армавира

Фото: Культура Армавира

1 октября состоялся третий этап турнира по брейк-дансу "Freeze Time lll". Более 250 участников зарегистрировались для участия в соревнованиях, приехав из разных регионов России. Организаторами мероприятия являются команда "B powers" и организация "Карло".

Соревнования проходили в Городском Дворце Культуры и уже зарекомендовали себя как хорошая площадка для молодых брейкеров. Участники имели возможность продемонстрировать свое мастерство и получить поддержку от профессиональных танцоров и тренеров.



На турнире принимали участие танцоры от 7 до 17 лет в пяти номинациях. Победителей ждало не только признание, но и денежные награды, кубки и грамоты. Профессиональные судьи, МС и диджеи создали атмосферу, которую участники запомнят на долго.

Организатором мероприятия выступила команда B.Power's Crew при поддержке Росмолодежь.гранты. После завершения соревнований жюри объявило победителей. 

Помощь в проведении турнира оказали депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Титов и Алексей Штаничев, Совет молодых депутатов при Армавирской городской Думе, а также отдел культуры города Армавира.
#новостиармавир #культураармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"