14:11, 14 августа 2023 г.

В Армавире в жарких танцах сразились участники батла «All styles» от студии "Ultra dance"

Фото:
12 августа в Армавирском городском парке прошли захватывающие танцевальные батлы «All styles», организованные студией "Ultra dance".
 Это событие собрало армавирцев и жителей города, желающих насладиться яркими выступлениями и энергетикой танцев.
В конкурсе приняли участие свыше 70 талантливых исполнителей в 4 возрастных категориях. Они продемонстрировали свои навыки в различных стилях танца, включая хип-хоп, брейк-данс, современную хореографию и многое другое. Каждый участник показал свою уникальность, пластичность и страсть к танцам.

Профессиональное жюри, состоящее из Виктора Вольного, Владимира Шкредова и Анны Татаркиной из г. Краснодара, справедливо определило победителей в каждой номинации. Они вручили им заслуженные награды и подарки от спонсоров мероприятия.

Такие события, как танцевальные батлы, не только способствуют развитию танцевальной культуры в городе, но и объединяют молодых людей, позволяя им проявить свой талант и получить признание со стороны профессионалов. 

Организаторы мероприятия Анастасия Бондарь и Анастасия Русинова дали возможность зрителям насладиться зрелищными выступлениями и зарядиться позитивной энергией. Проект поддержали спонсоры: lime_bar_sushi, klubnika_armavir и maisonbiscuit.




Ждем с нетерпением следующих танцевальных событий в нашем городе!

Ранее сообщалось: Впервые в Армавире 12 августа в горпарке состоятся танцевальные батлы «All styles»

Больше мероприятий в Армавире здесь.
#новостиармавир #культураармавир #городскойпаркармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости #UltraDanceАрмавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"