Мероприятия
07:26, 25 июля 2023 г.

В Атамани 29 июля выберут самый вкусный шашлык на краевом празднике шашлыка

Мероприятия
Фото:
Чувствуете этот манящий аромат шашлыка и звук потрескивания дров в мангале?


В Атамани уже начали готовиться к краевому празднику шашлыка, который состоится в эту субботу, 29 июля. Аромат шашлыка и звук потрескивания дров в мангале уже ощущается в воздухе.


Что же будет особенным на этом мероприятии? В Атамани проведут народное голосование, чтобы выбрать самый вкусный шашлык. Гостям также предложат гастрономические мастер-классы по маринованию мяса и секретам его приготовления. К тому же, будет розыгрыш целой тарелки этого любимого блюда, ярмарки и уроки от лучших мастеров и ремесленников со всего края.


Для настоящих ценителей кубанской культуры, будут исполняться родные песни вживую, а также проводиться реконструкции традиционных обрядов. Не обойдется и без развлечений для детей - представление станичного кукольного театра и работа гончарной мастерской и коптильни.


Все это и многое другое будет радовать гостей комплекса на этих выходных. Подробности мероприятия можно уточнить по номеру телефона 8 (988) 350-31-22.


Не упустите возможность насладиться самым вкусным шашлыком и провести время в приятной атмосфере кубанской станицы. Ждем вас в Атамани!

io34ltbrejy.jpg

 


#новостиармавир #Атамань #мероприятияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"