Конкурс
20:14, 14 декабря 2023 г.

Жители Армавира могут принять участие в конкурсе самой красивой ёлки Краснодарского края

Конкурс
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

С 20 декабря в телеграм-канале Кубань 24 начнутся отборочные туры. В каждом отборочном туре примут участие елки десяти городов и районов. Три елки, которые получат наибольшее количество голосов в каждой группе, пройдут в полуфинал, который состоится 25-26 декабря. И, наконец, 27 декабря состоится финальный тур, где будет выбрана лучшая елка Краснодарского края.

Чтобы предложить елку Армавира на голосование, вам нужно прислать фотографию елки в телеграм-бот "Кубань 24"  (https://t.me/kuban24) и указать место ее установки. Важно помнить, что принимаются только фотографии, снятые в темное время суток.

Не упусти возможность представить наш город и показать всем, насколько красивы и уникальны наши елки. Давайте соберем как можно больше голосов и привлечем внимание к Армавиру. Участвуйте в конкурсе и помогите нам стать победителями финального тура.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #конкурс #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"