Мероприятия
14:30, 18 марта 2024 г.

Жители Армавира отметили Широкую Масленицу весело и задорно

Мероприятия
Фото: Городской парк

Фото: Городской парк

17 марта, в воскресенье, в городском парке состоялось празднование Широкой Масленицы. Жители города с радостью отметили этот древний славянский праздник, приняв участие в хороводах, песнях, плясках и играх. Горожане, от мала до велика, с удовольствием присоединились к веселому празднику.



Аромат свежих блинов и ароматной выпечкой наполнил воздух, создавая особую атмосферу тепла и уюта. Горожане наслаждались весенним солнышком, играли в народные игры, танцевали под зажигательную музыку и просто наслаждались общением.

Мероприятие было организовано на высоком уровне, а артисты и музыканты порадовали публику душевными выступлениями. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах, получая заслуженные призы и подарки.



Празднование Широкой Масленицы в городском парке стало ярким событием, которое оставило много теплых воспоминаний. Этот день был наполнен радостью, улыбками и позитивом. И мы с нетерпением ждем весны и новых праздников.


Мероприятия Армавира

#новостиармавир #мероприятия #праздникармавир #городскойпаркармавира #культураармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"