Образование
17:43, 29 февраля 2024 г.

Качество и инновации: производство ученической мебели в Армавирском техникуме

Образование
Фото: Армавирский индустриально-строительный техникум

Фото: Армавирский индустриально-строительный техникум

 В "Армавирском индустриально-строительном техникуме" уже более 10 лет работает учебно-производственный комплекс по производству ученической мебели.

Над изготовлением мебельных изделий совместно трудятся дизайнеры, технологи деревообработки, сварщики и мастера отделочных работ.
Команда специалистов изготовила стильные и удобные парты для системы среднего профессионального образования.



 У организации заключены договоры о практической подготовке со многими промышленными предприятиями. Кроме того, студенты техникума являются призерами и победителями различных федеральных и региональных проектов, таких как WorldSkills Russia, Абилимпикс и "Билет в будущее".

Специальности, которые студенты получают в техникуме, очень востребованы в Армавире. В ближайшее время планируется строительство первого государственного промышленного парка, где будет много новых предприятий. Им потребуются квалифицированные специалисты, и студенты техникума точно не останутся без работы.

Образование Армавир
#новостиармавир #образованиеармавир #АИСТармавир #студентыармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"