Победа
14:39, 15 февраля 2024 г.

Команда Центра детского научно-технического творчества из Армавира одержала победу в региональном отборочном чемпионате по робототехнике

Победа
Фото: МБУ ДО ЦНТТ г.Армавир

Фото: МБУ ДО ЦНТТ г.Армавир

9-10 февраля 2024 года в Краснодарском крае состоялся региональный отборочный чемпионат по робототехнике "FIRST ROBOTICS CHAMPIONSHIP". Участники из разных городов соревновались за право представлять свою команду на последующих этапах соревнований. Каждая команда стремилась проявить свои знания и умения в области робототехники.

В рамках участия в этом чемпионате сезона 2023/2024, команда из Армавира приняла участие в теме "Сокровища недр". Более 20 команд возрастной группы ЛИГА ИССЛЕДОВАНИЙ (6-9 лет) создали и представили проекты, связанные с добычей и транспортировкой полезных ископаемых. Один из таких проектов был автономный робот, предназначенный для мониторинга состояния нефтепровода и предотвращения утечек.

И вот настал момент подведения итогов. Команда из Армавира оказалась на вершине и одержала победу в региональном отборочном чемпионате. Победа в чемпионате стала для команды важным достижением и подтверждением их таланта в области робототехники. 

Поздравляем команду "RoboStar't" и их педагога дополнительного образования, Наталью Николаевну Козлову, с заслуженной победой в этом чемпионате.


Мероприятия Армавира
#новостиармавир #проектАрмавир #детиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"