Образование
11:27, 24 июля 2023 г.

Молодёжь Кубани получит дополнительные стипендии за талант и успехи

Образование
Фото:
Отличная новость для талантливой молодежи Кубани и Армавира. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края объявило результаты конкурсов на получение дополнительных стипендий для талантливой молодежи. 

Всего было присуждено 210 стипендий для выдающихся достижений в профессиональной и учебной деятельности. Кроме основной выплаты, 20 студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих, будут получать 2525 рублей в месяц. Еще 80 человек, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена, получат 3350 рублей в месяц. И 110 студентов высших образовательных организаций будут получать 3900 рублей.


Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов развивать свои таланты и достигать новых высот. Такая поддержка поможет им реализовать свой потенциал и стать настоящими профессионалами в своей области. 

Также были объявлены результаты конкурса на получение стипендии администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина для талантливой молодежи, получающей высшее образование. В этом году семь стипендий были присуждены студентам КубГАУ и КубГТУ. Стипендия составляет 3214 рублей ежемесячно.


Это одна из мер, направленных на развитие молодежи и поддержку талантливых людей в регионе. Все это способствует созданию благоприятной среды для роста и развития молодых специалистов и помогает Кубани укрепить свои позиции в различных сферах.

#новостиармавир #образованиеармавир #молодармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"