Образование
15:07, 19 марта 2024 г.

Новые горизонты: профильная смена по технологии в Армавире

Образование
Фото:  Центр развития одаренности

Фото: Центр развития одаренности

В Армавире 18 марта стартовала профильная смена «Высшая лига» по технологии, которая проходит на базе Армавирского педагогического университета. В ней принимают участие 20 школьников из 9 муниципальных образований Краснодарского края, которые являются лучшими участниками регионального этапа олимпиады по технологии.


Профильная региональная смена "Высшая лига" продлится 10 дней и направлена на подготовку к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников.

В рамках смены будут реализованы дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по технологии. Обучение проходит по четырем направлениям: техника, техническое творчество; культура дома, декоративное творчество; информационная безопасность и робототехника. Занятия помогут подготовить участников к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников по технологии, предоставляя им необходимые навыки и знания.

Образование Армавир
#новостиармавир #образованиеармавир #АГПУАРМАВИР #школьникиармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"