10:34, 18 октября 2023 г.

Окружной этап проекта «Твой Ход» в Армавире успешно завершен

Фото: Центр молодежных инициатив

Фото: Центр молодежных инициатив

 На протяжении 6 дней Армавир встретил 700 студентов из Южного федерального округа, включая новые субъекты нашей страны. Эти участники трека «Делаю» представляли проекты, направленные на развитие образовательных организаций и раскрытие интеллектуального потенциала.

Этот Окружной этап проекта оказался первым для Южного федерального округа и был проведен в Краснодарском крае, в  Армавире. Участникам останутся самые положительные воспоминания связанные с нашим городом. А эмоции от двух краевых мероприятий «КВЕСТ.Парк» и Свято-Сергиевского спортивного фестиваля будут долго оставаться яркими и запоминающимися.

В течение всех дней мероприятия студенты и педагоги продвигали себя, проявляли креативность и определяли свои сильные стороны. Они осваивали навыки эффективного управления командой и разумного распределения ресурсов. Они заводили новых друзей и представляли себя. Главной целью было защищать проекты, которые позволят им пройти в финал и стать победителями Всероссийского конкурса «Твой Ход». Один из победителей получит 1 000 000 рублей на реализацию своей идеи. Молодежь Кубани, представившая 91 проект, обязательно станет одними из победителей.

Проект был реализован благодаря поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также Краснодарским региональным отделением «Российского союза сельской молодежи». 

Читайте также: В Армавире стартовал второй заезд для Южного федерального округа проекта "Твой Ход"


Первый заезд Окружного этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в Армавире подошел к концу

#новостиармавир #молодежьармавира #проектармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"