Образование
12:07, 13 марта 2024 г.

С 20 марта в Краснодарском крае стартует акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Образование
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Эта инициатива позволит всем заинтересованным сторонам, включая родителей будущих выпускников, представителей органов власти, общественных организаций и депутатов, получить информацию о правилах и процедуре проведения ЕГЭ.

Цель акции - познакомить взрослых с особенностями проведения государственного экзамена. Участники пройдут через все этапы экзамена, начиная с регистрации и прохождения через металлоискатель, заканчивая сдачей личных вещей и заполнением бланков. Родители смогут увидеть, как осуществляется контроль за проведением экзамена, и почувствовать себя на месте своих детей.

В ходе акции участники смогут узнать, как проходит экзамен, что можно и чего нельзя делать во время экзаменационного процесса. Это поможет родителям лучше понять, как помочь своим детям подготовиться к экзамену и справиться со стрессом.

Задания на пробном ЕГЭ будут аналогичны тем, которые предстоит решать выпускникам. Это замечательная возможность проверить свои знания и подготовиться заранее. Чтобы принять участие в акции, нужно обратиться в школу, где учится ребенок, или в управление образованием муниципалитета.


Образование Армавир
#новостиармавир #образованиеармавир #ЕГЭАрмавир #сайтармавира #армавир #армавирновости #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"