Образование
15:59, 16 апреля 2024 г.

Школьница из Армавира стала призером всероссийской олимпиады

Образование
Фото: МБОУ - СОШ 15 г. Армавир

Фото: МБОУ - СОШ 15 г. Армавир

Школьница из города Армавира, София Матросова, стала одним из призеров всероссийской олимпиады по обществознанию. Этот успех стал замечательной победой не только для нее, но и для всего Краснодарского края.
15 дипломов завоевали кубанские школьники, продемонстрировав высокий уровень знаний и отличные результаты на олимпиаде. Кроме Софии, призерами стали Валерия Бардак из Щербиновского района и Михаил Дементьев из гимназии в Сочи. Они также показали себя на олимпиаде по обществознанию.

Владимир Нагорнов из лицея № 90 в Краснодаре проявил себя как талантливый информатик. Юссеф Леон Ликордари, Антон Яо и Арина Банникова, продемонстрировавшие свои лингвистические способности, также получили заслуженное признание.

Анастасия Николаенко и Ксения Проценко показали высокий уровень знаний в мировой художественной культуре и стали лучшими в этой области. Артем Троценко, Павел Нелипин и Анастасия Николаенко стали победителями и призерами в истории.

Призерами олимпиады стали:
- Фёдор Коваленко, ученик 10 класса гимназии № 8, Сочи – по физике
- Евгений Корнеенков, ученик 9 класса гимназии № 14, Ейский район – по химии
- Елизавета Бережная, ученица 11 класса школы № 2, Динской район – по экологии.





Образование Армавир

#новостиармавир #образованиеармавир #школыармавир #школьникиармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"