Образование
10:48, 27 сентября 2023 г.

Студентам ВУЗов Кубани выплатят единовременную стипендию в размере 100 тыс. рублей

Образование
Фото: Молодёжный совет при главе Армавира

Фото: Молодёжный совет при главе Армавира

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев встретился со студентами, которые показали лучшие результаты по ЕГЭ. В знак признания и поддержки их успеха, руководитель региона принял решение выплатить им единовременную стипендию в размере 100 тыс. рублей. Это способствуют мотивации студентов к достижению высоких результатов и показывают, что их усилия оцениваются и поддерживаются. 

Кроме того, губернаторская стипендия, которую ранее получали студенты в размере 5 тыс. рублей, будет увеличена до 10 тыс. рублей. Эту стипендию смогут получать около 3 тыс. студентов. Этот шаг говорит о важности и приоритете, которые государство отдаёт молодёжи и её образованию.

Такое решение имеет также большое значение для сохранения молодых и талантливых специалистов в своих городах и станицах. Губернатор стремится развивать родной край, и его поддержка молодежи играет важную роль в этом процессе. Председатель Молодежного совета при главе Армавира Виталий Шаулов выразил поддержку решению губернатора и выразил благодарность за поддержку молодых граждан.


#новостиармавир #образованиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"