Конкурс
11:57, 22 апреля 2023 г.

В Армавире назван «Директор школы Кубани 2023»

Конкурс
Фото:

Победителем финала стала Рузана Анатольевна Осадчая, директор МБОУ СОШ № 28 Мостовского района.

Конкурс дал возможность продемонстрировать свой высокий профессионализм, являющийся самым ценным достоянием современного общества.

Напомним, за звание лучшего школьного управленца 2023 года приехали побороться 44 руководителя кубанских школ. В финал вышла пятерка сильнейших. Конкурс «Директор школы Кубани» проводят с 2010 года. За это время в нем приняли участие около 800 руководителей школ, достигших значимых результатов в управлении общеобразовательными организациями, победители муниципальных этапов.

Руководители школ на всех этапах конкурса получили колоссальный опыт профессионального общения, обменялись личным опытом и с уверенностью, можно сказать, что продолжат сотрудничество и личное общение за пределами конкурса.

Пожелаем успешного выступления на всероссийском конкурсе директоров - «Директор года России» в МосквеОсновной этап пройдет  с 29 сентября по 4 октября 2023 года.

#новостиармавир #образование #школы #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"