Новости Кубани
14:21, 26 сентября 2023 г.

Жители Кубани голосуют за учительницу географии Татьяну Квашу

Новости Кубани
Фото:
Учительница географии Татьяна Кваша из Новороссийска представила свой видеоурок о Дальнем Востоке в полуфинале программы "Классная Тема!". Сейчас проходит всероссийское голосование за финалистов шоу. Если вы хотите поддержать Татьяну Андреевну, проголосуйте по ссылке: https://vk.cc/cr9iNK

В этом проекте учителя со всей страны выступают в роли телеведущих, и делятся своими педагогическими находками и знаниями в формате телешоу. После народного голосования будут выбраны 7 финалистов, которые представят свои уроки на канале "Россия", а победитель получит авторскую программу. Работы других участников можно посмотреть на площадке сообщества "Классная Тема!" в ВКонтакте: https://vk.cc/cr99Qi.



Этот проект был запущен Минпросвещения России и телеканалом "Россия" с поддержкой VK в 2022 году по поручению президента России Владимира Путина.
#новостиармавир #образованиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"